logo
Корзина: 0
logo
Выбрать период:
Корзина: 0
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi Group
Контора Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

KMKR nr. EE100562668

Контора Piletilevi
Время работы:
Пн-Пт 09.00 - 17.00

Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Estonia pst. 9, Tallinn
Тел. +372 6248 032
Время работы:
Пн-Вс 10.00 - 19.00
Инфотелефон: 10.00 - 21.00

Пункт продаж Piletilevi в Tartu Kaubamaja
Riia 1, Tartu 51004
email: tartukaubamaja@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 919
Время работы:
Пн-Сб 10.00 - 21.00
Вс 10.00 - 19.00

Люди

 
Председатель правления 
Sven Nuutmannsven.nuutmann@piletilevi.ee
Член правления 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kerlin Reiljaninfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖ: 
Руководитель отдела продаж 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Olga Prokofjevaolga@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Maria Danishevskajamaria@piletilevi.ee
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Saale Riikojasaale@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Администратор программного обеспечения 
Kristiine Pärnakristiine@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Координатор по маркетингу 
Kadi Haljandkadi@piletilevi.ee
Ассистент по маркетингу 
Irina Moiseenkoirina@piletilevi.ee
Руководитель проекта по маркетингу 
Melissa Mariel Korjusmariel@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Старший бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Pillerin Maninenpillerin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Anne Krõmananne@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Технический директор 
Oleg Jurtšenkooleg@piletilevi.ee
Разработчик программного обеспечения 
Jan Treierjan@piletilevi.ee
Разработчик программного обеспечения 
Dmitri Ponomarjovdmitri@piletilevi.ee
IT-техник 
Hanna Jairushanna.jairus@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Rauno Murakasrauno@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Anet Kivirandanet@piletilevi.ee